5ちゃんねる ★スマホ版★ ■掲示板に戻る■ 全部 1- 最新50  

■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています

【列島縦断】稚内発枕崎行き

1 :名無しでGO!:03/07/07 23:45 ID:7R+heCMF
稚内をスタートして各駅づつ、JR・私鉄を乗り継ぎつつ
鹿児島の枕崎を目指しましょう!!

1:宗谷本線:稚内


2 :名無しでGO!:03/07/07 23:48 ID:jXeUBtkq
2:天北線:南稚内

3 :名無しでGO!:03/07/08 20:34 ID:C6F/KN/X
3:「まもなく宇遠内、うえんない・です!」

4 :名無しでGO!:03/07/08 20:55 ID:H8zyxFDi
4.人身事故線:三途の川


――――――――――――――――――――― 終  了 ―――――――――――――――――――――

5 :名無しでGO!:03/07/08 23:25 ID:6BWcSYtv
age

6 :名無しでGO!:03/07/08 23:28 ID:NFVAhtOl
稚内バスターミナル

7 :名無しでGO!:03/07/08 23:28 ID:NFVAhtOl
稚内空港

8 :名無しでGO!:03/07/09 00:25 ID:atMH7cwL
ひとし食堂

9 :名無しでGO!:03/07/09 00:47 ID:s2G8AQRC
>>1

     ..,,,,,,,,,_   : __,iiii,,,,_         : .,iii,:        : ,,,,,,,,,,,_               ._ :          
     .゙!!llllllll‐  'l!!!!llllll!!!l,,,,,_,,    : .,iiiillllllllllllllll・  ,,,,,:   .゙lllllllll!l′  ._,,,,,iiiii,,:   .,illiiilllllllllllll'.llllillllllllllllllll'   
   .,,,,,iiiiiiiiiiiiiillll,lliill!!l!lllllllllll!!!llllllll・.,iii,,,,,lllllliiiillllliiiilllliiiilll!°.,,,iiiiiiiiiiiiiiiilll・,,iilllllllll!!!゙′ .'llllllllllllllllll: llllllllllllll,lllll|    
  : :゙゙゙゙゙゙lllllliiii∴ .:゙!llllllllllllllllll!゙′  .゙!lllllllllllllllllllll!!!!llllll゙゙゜  ゙゙゙゙!lll,,,,lllll,,:llllli,゙,_,,,,,,,,,,,,,,,,  llll!!llllllll,,,,,,llllllllll゙゙゙゙llll:    
    .,,,lllllllliil.  :lll,lllllllllliiil、    :゙゙:゙゙iiiillllllllllll゙゙!ll!    'llll!!llllll!lll゙,.llllll!!!!lllll!!!!!!!″.llllll!!!lllllllllll,,lllll゙゜ llll|    
    ,,llllllllliiiiii:   illllllllll!llllllll:      : 'llllllllilllllill,,il!゜  : ,,,iiiiiiill!!lll!!!l゙゙..lllll:  lllll′   .llll" ,illlllllllllllllll:   'lllli、   
    .'llllllllllllll° .,illll゙゙゙゙゙゙゙゙゙lliiiiiii,,  .,liiiiil゙゙゙ ̄ ̄ ̄lllllllliil,`゙,,iill!゛llll:.゙!lli、lll′ lllll|   : :,ill!: llllllll!l!!!!lll:   .'llll:    
    : '!゙゙゙゙゙″ llrll゙゙゙°   `゙゙゙!!″  '゙゙゜      ..゙゙゙゙’ `'゙゙゙` l!l゜ :  ゙′ : :!!゙    .゙l゙      .'゙゜  .:゙!′  

10 :名無しでGO!:03/07/13 02:28 ID:Wwu5Ep2o
厨房消防

11 :名無しでGO!:03/07/14 17:53 ID:L4TJrYrY
厨房消防と書き込んだ香具師が列車からクッチャロ湖へ身を投げるとまもなく、浜頓別。

そういや、駅舎やら駅ノートにしつこく書き込みをする、厨房消防と書き込む香具師よりたちが悪い砕氷船廃線行動隊とわ?
北海道から九州まで出没しているそうだが。

12 :名無しでGO!:03/07/18 17:31 ID:CSObxokJ
一応、戻す努力をしてみるか

廃線跡をたどって 宗谷本線:音威子府

13 :いけめん鉄ヲタ@:03/07/18 17:39 ID:vVpbAIOR
  / ̄ ̄ ̄ ̄\  
     (  人____)
      |ミ/  ー◎-◎-)
     (6     (_ _) )<俺、カッコイイ・・・
      |/ ∴ ノ  3 ノ   
      \_____ノ  



14 :保線:03/07/18 18:41 ID:UVqLcOgr
宗谷本線:筬島

15 :保線:03/07/18 18:42 ID:UVqLcOgr
神路

16 :保線:03/07/18 19:03 ID:q1BcK4iJ
佐久

17 :保線:03/07/18 19:04 ID:q1BcK4iJ
天塩中川

18 :=14≠1:03/07/18 19:26 ID:CSObxokJ
て、またもどるのかよ!!

19 :=14≠1:03/07/18 19:28 ID:CSObxokJ
スーパー宗谷乗車で、音威子府

20 :=14≠1:03/07/18 19:28 ID:CSObxokJ
美深

21 :=14≠1:03/07/18 19:29 ID:CSObxokJ
名寄 で、どーよ

22 :保線:03/07/18 19:36 ID:q1BcK4iJ
>>21

いやね,迂回させまくりで長いスレにしようともくろんでいたのだが,ね。

宗谷本線→羽幌線→留萌(文字が出てこない)本線→深名線→名寄本線→湧網線…

だめかねえ?

23 :×14→○12:03/07/18 19:45 ID:CSObxokJ
>>22

ははは、も〜迂回でもなんでもしてくれ(w



24 :≠1:03/07/18 20:03 ID:CSObxokJ
それじゃ名寄本線転換バスに乗りまふか

北紋・名士バスで :興部

25 :保線:03/07/18 20:12 ID:q1BcK4iJ
渚滑

26 :≠1:03/07/18 20:20 ID:CSObxokJ
じゃ 紋別

紋別空港はナシね

27 :名無しでGO!:03/07/19 12:16 ID:LMftmGVi
>>26 中湧別

28 :名無しでGO!:03/07/19 14:14 ID:HxcJFXT9
遠軽!

29 :保線:03/07/19 20:38 ID:ROi2s1v+
石北本線:

安国
生田原
金華
留辺蘂
相ノ内
北見

30 :保線:03/07/19 20:39 ID:ROi2s1v+
池北線:
北光社


31 :なまえをいれてください:03/07/19 23:29 ID:Z8sOmiJW
ハッキリ言ってアメリカなどの多民族国家では黒人の方がアジア人よりもずっと立場は上だよ。
貧弱で弱弱しく、アグレッシブさに欠け、醜いアジア人は黒人のストレス解消のいい的。
黒人は有名スポーツ選手、ミュージシャンを多数輩出してるし、アジア人はかなり彼らに見下されている。
(黒人は白人には頭があがらないため日系料理天などの日本人店員相手に威張り散らしてストレス解消する。
また、日本女はすぐヤラせてくれる肉便器としてとおっている。
「○ドルでどうだ?(俺を買え)」と逆売春を持ちかける黒人男性も多い。)
彼らの見ていないところでこそこそ陰口しか叩けない日本人は滑稽。

32 :何某の声:03/07/20 12:16 ID:2bc9A/3R
あちらこちらに貼りつけているね。国籍は不明ですが、あなたの行為は非常に滑稽ですよ。
あなたは、文章の見直しを行っていないのですか?

33 :名無しでGO!:03/07/20 13:39 ID:lQVtjYEb
>>30 ちょっとは進んでるみたいだな

上常呂

34 :**********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************快速 〔銀 河〕:03/07/21 15:17 ID:bzlssdKt
訓子府
西訓子府
置戸
小利別
陸別
大誉地
上利別

35 :快速 〔銀 河〕:03/07/21 15:19 ID:bzlssdKt
「 あ し ょ ろ 」

ムネヲ 実家前で ございます。

36 :名無しでGO!:03/07/21 18:50 ID:ZWYENFa1
ムネオキタ━━━(゚∀゚)━( ゚∀)━(  ゚)━(  )━(  )━(゚ )━(∀゚ )━(゚∀゚)━━━!!!!!
ムネオキタ━━━(゚∀゚)━( ゚∀)━(  ゚)━(  )━(  )━(゚ )━(∀゚ )━(゚∀゚)━━━!!!!!
ムネオキタ━━━(゚∀゚)━( ゚∀)━(  ゚)━(  )━(  )━(゚ )━(∀゚ )━(゚∀゚)━━━!!!!!


7 KB
■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています

★スマホ版★ 掲示板に戻る 全部 前100 次100 最新50

read.cgi ver 05.04.00 2017/10/04 Walang Kapalit ★
FOX ★ DSO(Dynamic Shared Object)